Презентация независимого издательства SOYAPRESS

7 декабря в 18:00 приглашаем на презентацию московского независимого издательства SOYAPRESS в Доме Белявского. Каждая книга издательства — эксперимент и авторское высказывание. На встрече можно будет приобрести заинтересовавшие издания.

Искусство и культура 16+

В качестве справки: 

Издательство SOYAPRESS было основано в 2018 году Иваном Шпаком, преподавателем Rodchenko art school и Британской высшей школы дизайна, и несколько лет специализировалось на эксклюзивных книгах современных фотографов и художников в диапазоне от малотиражных ризографических зинов до масштабных художественных исследований, требующих многолетней подготовки и изобретательных типографических решений (яркий пример последних — «Морок» Ильи Батракова). В 2023 г. произошло расширение редакции издательства, и SOYAPRESS запустила новые книжные направления и проекты.



«Мы избегаем привычного для отечественного книгоиздания литературоцентризма, не считаем книгу «продающим» контейнером для бестелесного текста и стремимся продемонстрировать важность и сложность видимых, тактильных и материальных элементов книги. Мы готовим каждое издание как уникальный артефакт, задача которого — создать собственные условия восприятия и прочтения» — заявляется редакцией.

❕ Вход на презентацию свободный, по предварительной регистрации.

Поделиться:

144 дня назад
7 декабря 2023 18:00–20:00

Тула
Проспект Ленина 27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов