Никита Токарев: « Какой архитектор будет нужен через 5 лет, время в профессии архитектора»

30 марта в 16:00 в стенах делового пространства «Союз» — вторая лекция из лекционного цикла «Внутри стен. Архитектура как контекст».

Другие события 16+

О спикере: 

Никита Токарев — директор МАРШ.

Окончил МАрхИ, Мастерскую экспериментального учебного проектирования МАрхИ под руководством В. Раннева и Е. Асса, в 1994 году, в 1997 году прошел стажировку в «Институте жилища и городского развития» (Роттердам).
В 1994-2000 гг. работал архитектором в АБ «Остоженка», в 2001-2012 гг. руководил архитектурным бюро PANACOM. Среди проектов и построек бюро — более десяти частных домов в Подмосковье, интерьеры в Москве и Краснодаре, проекты базы отдыха «Ачипсе» (г.Сочи) и апарт-отеля LAKEHOUSE (Барвиха), дизайн оборудования для фирм Grohe и Valli&Valli.

С 1997 г. преподавал в МАрхИ на кафедре Архитектурной практики, с 2002 года — в Мастерской экспериментального учебного проектирования. Преподавал в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». С 2012 года и по настоящее время является директором Архитектурной школы МАРШ, преподавателем модуля «Профессиональная практика». Профессор Международной академии архитектуры в Москве. Эксперт Торгово-промышленной палаты РФ. Автор публикаций в профессиональной прессе, лауреат московских и российских архитектурных конкурсов и фестивалей.

Поделиться:

30 дней назад
30 марта 16:00–18:00

Тула
Фридриха Энгельса, 19а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов